Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1600

Фотогалерея Lada

Lada 1600 - краткая информация: Lada 1600 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Lada 1600.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1600
Кол-во просмотров 64259 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mersedes-Benz MB Mersedes-Benz MB

Немецкий автомобильный концерн Mersedes-Benz занимается производством коммерческих автомобилей. Среди таковых выделяется модель Mersedes-Benz МВ, которая была представлена свету ещё в 1988 году.

Лада Ларгус Лада Ларгус

Новая модель производства АвтоВАЗ – Лада Ларгус, появилась на российском рынке 4 апреля 2012 года. Открытие новой производственной линейки Lada Largus ознаменовалось присутствием на этом мероприятии самого премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина.

Audi 100 C2 Audi 100 C2

Производство данной модели было налажено в 1976 году. Данная модель авто отличается особенным дизайном экстерьера, ее колесная база была увеличена по сравнению с предыдущими моделями, выпускаемыми компанией.

Renault Megane RS Renault Megane RS

Автомобиль Renault Megane RS называют «заряженным» вариантом оригинального Меган, который имеет отличие не только в виде яркой спортивной внешности, но имеет отличные показатели динамики. Знакомство с с этой моделью состоялось в 2004 году.

Renault Laguna Estate Renault Laguna Estate

Дебют третьего поколения Laguna состоялся в автосалоне Франкфуртского в 2007 году. Эту презентацию в Европе ждали с нетерпением.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ