Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1500

Фотогалерея Lada

Lada 1500 - краткая информация: Lada 1500 - отличный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Lada 1500 получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Lada 1500.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1500
Кол-во просмотров 36610 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Megane Renault Megane

Популярный спортивный автомобиль модели Меган предназначен для среднего класса. Доступное и надежное детище фирмы РЕНО.

Лада Приора Хэтчбек Лада Приора Хэтчбек

Результатом глубокого рестайлинга ВАЗ-2112 стала новая единица модельного ряда Приора – Лада Приора хетчбек. При разработке новинки десятой юбилейной линейки Тольяттинского автомобильного завода, производители устранили все дизайнерские недоработки, допущенные в представленных ранее моделях этого семейства.

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

Lexus IS I Lexus IS I

Lexus IS I является первым поколением компактных седанов спортивной формы, которые выпускались с 1998 года. Дизайн автомобиля разработан итальянским кузовным ателье совместно с японскими дизайнерами.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ