Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1200

Фотогалерея Lada

Lada 1200 - краткая информация: Lada 1200 - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Lada 1200.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1200
Кол-во просмотров 61469 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 33 Alfa Romeo 33

Автомобиль Alfa Romeo 33 впервые был представлен публике в 1983 году. Данную модель выпускали в кузове хэтчбек, а также в кузове универсал.

Fiat Panda Fiat Panda

В 1980 году стартовало производство Fiat Panda. Второе поколение было представлено на Женевском автосалоне спустя 23 года после даты выпуска.

Nissan GT-R Nissan GT-R

Компания-производитель Nissan Motor позиционирует Ниссан GT-R как модель спортивного суперкара. Впервые публике представили данную модель в рамках автосалонав Токио еще в 2007 году.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Ford Focus II Sedan Ford Focus II Sedan

Характерными чертами Ford Focus является его надежность, комфортабельность и просторность. Как для первоклассного авто он обладает всеми качествами, которые только есть.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ