Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 3000

Фотогалерея Fiat

Fiat 3000 - краткая информация: Fiat 3000 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Fiat 3000 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (9 фото), посвященную автомобилю Fiat 3000.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 3000
Кол-во просмотров 90474 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S8 Audi S8

Модель автомобиля Audi является седаном, относится к классу «F1» и производится известной немецкой автомобильной компанией Audi AG. Впервые эту модель представили мировой публике в 1999 году, а вот полноприводная версия Ауди S8, которая оснащена V-образным мотором с объемом в 4,2 литра была уже представлена в 2000 году.

Citroen Berlingo Citroen Berlingo

Французский автомобильный концерн Citroen представляет вниманию Citroen Berlingo. Это практичная и вместительная модель, выпуск которой начался еще в 1996 году.

Nissan Langley Nissan Langley

Дебют этой модели состоялся в 1978 году в Японии. Он выступал в роли малолитражного седана бюджетного класса.

Renault Megane RS Renault Megane RS

Автомобиль Renault Megane RS называют «заряженным» вариантом оригинального Меган, который имеет отличие не только в виде яркой спортивной внешности, но имеет отличные показатели динамики. Знакомство с с этой моделью состоялось в 2004 году.

Renault Trafic Passenger Renault Trafic Passenger

Прекрасным выбором для семьи может стать минивэн Renault Trafic Passenger для поездок на природу и отдых. Кроме того, эта модель способна оказать помощь владельцам, как малого, так и крупного бизнеса в вопросах перевозки людей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ