Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000

Фотогалерея Pontiac

Pontiac 6000 - краткая информация: Pontiac 6000 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pontiac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Pontiac 6000.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac 6000
Кол-во просмотров 56467 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Honda Saber Honda Saber

Закрытый четырехдверный автомобиль класса Е с отделенным багажником, рассчитанный на пять пассажиров - вот основные характеристики Хонды Сабер. Первый выпуск данной модели состоялся в 1995 г.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

Honda S-MX Honda S-MX

Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.

SEAT Altea XL SEAT Altea XL

Семейство Сеат Альтеа было пополнено удлиненной версией SEAT Altea XL в 2006 году. В отличие обновленной модели входило новое оформление задней части кузова в идее изменения наклона крыши, видоизмененных фонарей и бампера, а также задних стоек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ