Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2500

Фотогалерея BMW

BMW 2500 - краткая информация: BMW 2500 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 2500.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2500
Кол-во просмотров 30881 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Neon Dodge Neon

Впервые автомобиль презентовали в 1995 году. Внешний дизайн модели выглядит аккуратно, а также она имеет неплохой потенциал функциональности и мощности.

Skoda Octavia Skoda Octavia

Обновленная модификация этой модели появилась в 2008 году. После ряда изменений для этого авто, как и для Octavia Combi предлагаются несколько бензиновых вариантов двигателей, новинкой среди которых считается 1,4 –литровый вариант с TSI, которые выдает 122 лошадиные силы.

Audi 100 Avant Audi 100 Avant

Модель Audi 100 Avant начали выпускать с ноября 1990 года до мая 1994 года. Внешний вид новой модели очень напоминает внешне Audi 80, в Соединенных Штатах данная модель называется Audi 5000.

Opel Insignia Hatchback Opel Insignia Hatchback

Все новейшие достижения в сфере автомобилестроения были реализованы в новой презентованной модели Opel Insignia Hatchback. Внешний вид имеет спортивный характер.

Toyota Supra I Toyota Supra I

Для вашего обозрения представляем новый легковой автомобиль Тойота Супра I. Это первое поколение, которое выпускалось японской компанией Тойота в 1978 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ