Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 4000

Фотогалерея Audi

Audi 4000 - краткая информация: Audi 4000 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Audi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Audi 4000.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 4000
Кол-во просмотров 46778 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Dacia Sandero Dacia Sandero

Dacia Sandero представляет собой пятидверный хэтчбек, который был разработан на основе модели Dacia Logan. Внутризаводской индекс этого автомобиля – B90.

Nissan Quest II Nissan Quest II

II поколение Nissan Quest дебютировало в 1999 году. Модель претерпела незначительных изменений во внешнем виде, и в ее технической части.

Plymouth Road Runner Plymouth Road Runner

Модель является классическим маскл-каром, который производился с 1968 года. В переводе "muscle-car" означает мускулистый автомобиль.

Porsche 914 Porsche 914

Автомобиль Porsche 914 вытеснил с автомобильного рынка, уже успевшую устареть 912- ю модель. Благодаря тому, что автомобиль был относительно не дорогой, его мог себе позволить среднестатистический покупатель.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ